Auction 803, Lot # 15
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) Sin título Firmada Litografía 112 / 150 20 x 14.5 cm Estimado $ 6,000-10,000